[18+]
6 мая 2008 в 12:07

Пожар произошел в строящемся здании Законодательного собрания области. ФОТО

73. Екатеринбург. Пожар произошел в строящемся здании Законодательного собрания области, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». В 22 часа 5 мая рядом с Домом правительства и резиденцией полномочного представителя президента РФ в УрФО на Октябрьской площади загорелось подвальное помещение строящегося административного здания для размещения Законодательного собрания Свердловской области. На площади 60 квадратных метров горел бытовой отсек, где хранились отделочные материалы. Пожару был присвоен повышенный уровень сложности 1-БИС. На тушение огня было привлечено около десяти пожарных расчетов, из них четыре звена газодымозащитной службы. Пожар был полностью ликвидирован к двум часам ночи. Причиной возгорания стало нарушение правил противопожарной безопасности при использовании рабочими электронагревательных приборов. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны