[18+]

Жители Екатеринбурга начали закупку жетонов метро перед 9 Мая

Екатеринбург. Жители Екатеринбурга начали закупку жетонов метрополитене перед 9 мая, сообщили агентству ЕАН в учреждении.
Екатеринбург. Жители Екатеринбурга начали закупку жетонов метрополитене перед 9 мая, сообщили агентству ЕАН в учреждении. Объявления с просьбой купить жетоны заранее, чтобы не стоять в очереди в День Победы после салюта, уже появились в метро Екатеринбурга. Подобные призывы сотрудники подземки вывешивают каждый год с целью предупредить горожан о возможной давке.
Кассиры отметили, что объем продаж жетонов уже заметно увеличился, так как граждане заинтересованы в том, чтобы не стоять в очередях в праздник. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА