[18+]
5 мая 2008 в 13:39

Голодовкой в Лобве заинтересовалась Государственная Дума

49. Лобва. Депутат Государственной Думы, куратор регионального отделения ЛДПР по Свердловской области Владимир Таскаев намерен сегодня посетить голодающих рабочих Лобвинского биохимического завода, сообщил агентству ЕАН парламентарий. Напомним, 20 работников этого предприятия в конце апреля объявили голодовку в знак протеста против задолженности по зарплате. Кроме того, биохимический завод, по сути, является банкротом и находится на грани закрытия.
По словам Владимира Таскаева, выезд в Лобву организован по просьбе трудящихся. «Завтра в Москве состоится заседание нашей фракции ЛДПР, где я проинформирую депутатов о положении в Лобве», - отметил Владимир Таскаев. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
Состояние голодающих рабочих Лобвинского биохимического завода становится критическим - https://www.ean66.ru/news/?id=37199
Лобвинский биохимический завод приостановил работу - http://www.ean66.ru/news/?id=37169
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления