[18+]
5 мая 2008 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиакатастрофа произошла под Копейском

Копейск, Челябинская область.
Копейск, Челябинская область. Два человека погибли в результате авиакатастрофы под Копейском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области.
ЧП произошло 4 мая в 20 часов 30 минут. Сигнал поступил с Калачевского аэродрома. На место происшествия прибыли огнеборцы из Копейского отряда. В сообщении было указано о том, что разбился спортивный самолет с двумя людьми на борту. После падения самолет загорелся. По прибытии к месту вызова были обнаружены тела двух мужчин 51 года и 35 лет. По факту трагедии проводятся оперативно-следственные действия. Причина происшедшего и материальный ущерб устанавливаются. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины