[18+]
4 мая 2008 в 12:46

Убившая двухмесячного сына жительница Большого Истока приговорена к 9 годам колонии

16. Большой Исток. Убившая двухмесячного сына жительница Большого Истока приговорена к 9 годам колонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. Сегодня Свердловским областным судом на основании представленных государственным обвинителем доказательств вынесен приговор в отношении 21-летней Натальи Блиновой, совершившей убийство собственного двухмесячного сына.
Преступление было совершено матерью-одиночкой 26 августа 2007 года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Наталья умышленно несколько раз бросила сына, раздражавшего ее громким плачем, на землю, а затем задушила его завязками от чепчика. Приговором суда Наталье Блиновой назначено наказание по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство» в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Сысертской прокуратурой расследуется дело об убийстве младенца - http://www.ean66.ru/news/?id=27037
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны