[18+]
30 апреля 2008 в 11:07

Рынок «Академический» занимают законные собственники

661. Екатеринбург. На рынке «Академический» происходит исполнение законного судебного решения, а не рейдерский захват, рассказал агентству ЕАН представитель собственников торгового предприятия.

Существует три владельца земли под рынком - одно юридическое и два физических лица. Их право собственности подтверждено судебным решением, вынесенным еще летом 2007 года. Между тем почти год собственников на территорию «Академического» не пускал предприниматель Владимир Кичаев, арестованный 23 апреля этого года по подозрению в подготовке убийства.

За заходом собственников на территорию рынка следят сотрудники Ленинского РУВД и областного ГУВД, а также судебные приставы. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.

Ссылка по теме:

Известный предприниматель Владимир Кичаев арестован - http://www.ean66.ru/news/?id=36882
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Определены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской области