[18+]
22 апреля 2008 в 10:51

Представители сторон по делу «Красной шапочки» наконец-то встретились в суде

458. Екатеринбург. Судебное заседание по иску руководства Североуральского бокситового рудника к горнякам шахты «Красная шапочка» началось в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда. Со стороны истца на заседании присутствуют представители юридической службы СУБРа и РУСАЛа, со стороны ответчика - председатель первичной организации Независимого профсоюза горняков России на СУБРе Валерий Золотарев. Интересы забастовщиков представляет депутат областной Думы Евгений Артюх. Присутствуют также представители Федерации профсоюзов Свердловской области, Свердловской областной организации Горнометаллургического профсоюза России. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
С прекращением голодовки на «Красной шапочке» проблем меньше не стало - http://www.ean66.ru/news/?id=36718
На повторную встречу в суде по иску СУБРа к шахтерам-забастовщикам не явились ответчики - http://www.ean66.ru/news/?id=36350
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны