[18+]
22 апреля 2008 в 10:35

В Екатеринбурге при столкновении машин пострадали 4 человека

Екатеринбург. В Екатеринбурге при столкновении машин пострадали 4 человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбург. В Екатеринбурге при столкновении машин пострадали 4 человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. 21 апреля в 23 часа 50 минут на перекрестке улиц Московской и Рижской водитель иномарки нарушил правила проезда перекрестка и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21101. В результате ДТП пострадали пассажиры «Жигулей»: мужчина 1983 года рождения получил ушиб голени, мужчина 1982 года рождения - открытую черепно-мозговую травму и скальпированную рану теменной области, мужчина 1981 года рождения - закрытую черепно-мозговую травму и ушиб голени, мужчина 1981 года рождения - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Все пострадавшие были госпитализированы в городскую клиническую больницу №24. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области