[18+]
21 апреля 2008 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В микрорайоне Балашиха в Златоусте местные жители помогают в строительстве газопровода

Златоуст, Челябинская область.
Златоуст, Челябинская область. В Златоусте возобновились работы по газификации частного сектора, сообщили агентству ЕАН в ОАО «Златоустгазстрой». Сейчас специалисты предприятия ведут голубое топливо в район Дегтярки – самый большой частный сектор города, и поселок Балашиха. В этих населенный пунктах пройдет закольцовка газопровода среднего давления. В Дегтярке выставлены опоры, газопровод готов на 90 процентов. Осталось забетонировать оставшиеся опоры и начнется прокладка труб. Это произойдет в конце мая.
На Балашихе работает бригада сварщиков и монтажников. Уже установлена тысяча опор и сварено 400 метров газопровода.
Местные жители активно помогают в строительстве и прокладке газопровода. По словам главного инженера «Златоустсгазстроя» Азата Шафиуллина, ни в одном частном секторе города не встречали активной деловой поддержки при строительстве малой магистрали газопровода. Местные жители создали бригады и со своим инструментом выходят на работу. На газификацию микрорайонов выделено почти 20 миллионов рублей из областного и городского бюджетов. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера