[18+]
18 апреля 2008 в 17:17

Свердловским ветеранам в День Победы покажут классику советского военного кинематографа

Екатеринбург. Для кинопоказа 9 Мая в фильмофонде отбираются лучшие картины военной тематики, сообщили агентству ЕАН в областном оргкомитете по празднованию Дня Победы.
Екатеринбург. Для кинопоказа 9 Мая в фильмофонде отбираются лучшие картины военной тематики, сообщили агентству ЕАН в областном оргкомитете по празднованию Дня Победы. Всего будет отобрано более 25 картин. Кроме того, по всей области пройдут праздничные концерты для ветеранов и членов их семей, каждый театр зарезервирует для участников ВОВ не менее двадцати бесплатных кресел в зрительном зале. Хорошим подарком ко Дню Победы станет выход сборника воспоминаний ветеранов-десантников, в выпуске книги большую помощь оказал областной музей воздушно-десантных войск «Крылатая гвардия». Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе