[18+]
17 апреля 2008 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Соликамска убила сына и ранила мужа

Соликамск, Пермский край.
Соликамск, Пермский край. Жесткая мамаша из Соликамска круто обошлась с сыном и мужем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. 60-летняя женщина убила 40-летнего сына и тяжело ранила мужа.
Драма произошла ночью в одной из квартир на улице Северной. После совместного распития спиртного и на почве личных неприязненных отношений глава семейства с ножом кинулась на домочадцев. Одним махом зарезала сына, который тут же скончался от тяжелого ранения, и серьезно досталось мужу. Он доставлен в больницу. Подозреваемая в убийстве задержана и водворена в ИВС. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге