[18+]
16 апреля 2008 в 16:49

Для школьников Муравленко была проведена экскурсия в городском ОВД

Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ. Муравленковские школьники оказались в камерах изолятора временного содержания.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации Муравленко, муравленковские школьники побывали на экскурсии в городском Отделе внутренних дел. Стражи порядка рассказали ребятам об основных подразделениях отдела и задачах сотрудников, показали и дали померить спецодежду сотрудников МВД, оружие милиционеров.
Кроме того, дети стали участниками небольшого представления, попробовав себя в роли задерживаемого преступника, побывали в камерах изолятора временного содержания. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге