[18+]
15 апреля 2008 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На птицефабрике «Чайковская» произошел падеж кур

Чайковский, Пермский край.
Чайковский, Пермский край. Более 37 тысяч кур погибли в ЗАО «Птицефабрика Чайковская» в селе Фоки в ночь на 13 апреля, сообщили агентству ЕАН на станции по борьбе с болезнями животных.
Специалисты взяли пробы корма, воды, воздуха и направили в Пермь для исследования. Причины массового падежа птицы выясняются, на месте работает специальная комиссия. На птицефабрике содержится порядка 700 тысяч кур.
По данным территориального управления Росприроднадзора по Пермскому краю, работники птицефабрики чувствуют себя нормально, угрозы здоровью людей нет. Отгрузка продукции с фабрики прекращена до получения результатов анализов. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики