[18+]
10 апреля 2008 в 13:29

Свердловские почтовики впервые отправят бандероль в Космос

Екатеринбург. Екатеринбургские школьники написали письмо о планете Земля инопланетным цивилизациям, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского филиала УФПС «Почта России».
Екатеринбург. Екатеринбургские школьники написали письмо о планете Земля инопланетным цивилизациям, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского филиала УФПС «Почта России». Завтра, накануне День космонавтики, учащиеся екатеринбургской Славянской школы посетят Екатеринбургский почтамт с целью отправить послание. В подготовке письма участвовало все учебное заведение. Помимо сочинений эпистолярного жанра, в письмо будут вложены детские рисунки младших классов с изображением нашей планеты. По правилам почтовой связи данное почтовое отправление будет отправлено как заказная бандероль.
Сотрудники Екатеринбургского почтамта проведут также экскурсию по почтамту, после чего упакуют и отправят бандероль адресату. Екатеринбургские почтовики впервые столкнулись с необходимостью доставки межпланетного почтового отправления. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии