[18+]
9 апреля 2008 в 10:59

В Югре закрыты все ледовые переправы

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Последние ледовые переправы закрыты в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре. По данным Государственной инспекции по маломерным судам на 9 апреля, на территории округа закрыты все ледовые переправы.
Напомним, в минувший вторник в округе закрыли шесть переправ, после чего действующими остались еще 13, которые и закрыли. Главное управление МЧС Югры просит водителей соблюдать установленные правила и прекратить движение через ледовые переправы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На сколько лет Челябинск отстал в развитии от ЕкатеринбугаПочему магазины в Екатеринбурге ограничивают продажу огурцовУ легендарного свердловского политика 90-х по суду распродано все имуществоСвердловские депутаты переизбрали омбудсмена Татьяну МерзляковуЕкатеринбургский фестиваль барбекю, который оказался на грани срыва, перенесли в ЦПКиОДень города перенесли в Екатеринбурге