[18+]
8 апреля 2008 в 11:13

Выставка витрин открылась в Екатеринбурге

Екатеринбург. В библиотеке имени В.
Екатеринбург. В библиотеке имени В.Г.Белинского открылась выставка витрин, сообщили агентству ЕАН сотрудники книгохранилища. Экспозиция «Витрина» проработает в библиотеке с 7 по 27 апреля. Тема выставки - витрины и вывески магазинов. На фотографиях Софьи Коробковой, сделанных в Петербурге и Екатеринбурге, виден фрагмент вывески или витрины или с товарами, или затянутой пленкой, но действие разворачивается на улице, перед магазином. Гораздо более зрелищными оказываются не витрины современных российских городов, а фотографии витрин из книг и альбомов 1960-1970-х годов. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Гордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДС