[18+]
4 апреля 2008 в 15:35

На Свердловской железной дороге 2008 год объявлен Годом эстетики

Екатеринбург. На Свердловской железной дороге 2008 год объявлен Годом эстетики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
Екатеринбург. На Свердловской железной дороге 2008 год объявлен Годом эстетики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД. Для руководителей и инженерно-технических работников отделений и структурных подразделений дороги определен единый День чистоты - пятница. В этот день на перегонах, территориях станций и предприятий персонал занимается очисткой от растительности и кустарников, уборкой мусора, а также покраской опор контактной сети, сигнальных указателей, мачт светофоров, путевых заграждений, технических устройств, зданий и сооружений, пассажирских и технических платформ.
Кроме того, для улучшения условий рабочих мест работников Свердловской магистрали в производственных помещениях проводится специальное мероприятие «Пост». Оно предусматривает обновление пунктов обогрева и постов в соответствии с европейскими стандартами, их оснащение современными бытовыми шкафами, микроволновыми печами, обогревателями, кулерами и прочим оборудованием. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы