[18+]
3 апреля 2008 в 17:52

Началась подготовка военной техники к параду Победы в Екатеринбурге

Екатеринбург. На базе мотострелкового соединения Приволжско-Уральского военного округа началась подготовка техники к параду 9 Мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ПУрВО.
Екатеринбург. На базе мотострелкового соединения Приволжско-Уральского военного округа началась подготовка техники к параду 9 Мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ПУрВО. В парке подготовлены пункты технического обслуживания и ремонта, пункт ежедневного технического осмотра, пункт чистки и мойки, пункт заправки техники. Штатные расчеты начали мойку и чистку техники, проверку технического состояния узлов и агрегатов, работоспособность всех систем управления в целом.
В этом году в Екатеринбурге в параде будет задействовано более 60 единиц военной техники: танки Т-72, боевые машины пехоты, самоходные артиллерийские установки, реактивные системы залпового огня «Град», ракетные установки. Зрители также увидят современные зенитно-ракетные комплексы Уральского объединения ВВС и ПВО. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района