[18+]
1 апреля 2008 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Социальным работникам Челябинска восстановлены надбавки к заработной плате

Челябинск. Социальным работникам Челябинска восстановлены надбавки к заработной плате, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Челябинск. Социальным работникам Челябинска восстановлены надбавки к заработной плате, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Денежные надбавки упразднила администрация города. В связи с сокращением заработной платы на имя губернатора поступили многочисленные обращения социальных работников города. По поручению Петра Сумина была проведена проверка, выявившая причину снижения зарплаты. Этому послужило решение городской администрации об отмене надбавок, которые ранее выплачивались из муниципального бюджета.
Глава региона принял решение восстановить надбавки к заработной плате социальных работников, отмененные городской администрацией. На эти цели Петр Сумин направил из областного бюджета семь миллионов рублей. При этом губернатор руководствовался поручением президента России Владимира Путина о том, что материальное положение работников бюджетной сферы не должно ухудшаться при разграничении полномочий между федеральным, региональным и муниципальным уровнями. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны