[18+]
31 марта 2008 в 11:16

Ирбитчане в этом году не боятся паводка

585. Ирбит. Территории Ирбитского района не будут затоплены в этом сезоне, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Благодаря строительству в Ирбитском районе новых мостов и других гидротехнических сооружений в этом году не потребуется ни подрыв льда на реках, ни предварительный завоз товаров в торговые точки сел и деревень, ранее отрезаемых поводком от «большой земли». Представители администрации города и гражданской защиты побывали в городах и районах выше по течению рек Ирбит и Ница. Там они определились с коллегами по взаимодействию по сбросу содержимого водохранилищ. Сотрудники Управления ГО и ЧС обошли затопляемую зону, где напомнили населению правила безопасности. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
В черте Ирбита подтоплено уже 10 жилых домов - http://www.ean66.ru/news/?id=22217
Жители подтопленных территорий Ирбита отказались от отселения - http://www.ean66.ru/news/?id=22438
Лодки остаются единственным средством передвижения для части жителей Ирбита - http://www.ean66.ru/news/?id=24320
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района