[18+]
28 марта 2008 в 17:12

Уральский народный хор готовит два больших пасхальных концерта

Екатеринбург. Уральский народный хор готовит два больших пасхальных концерта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Екатеринбург. Уральский народный хор готовит два больших пасхальных концерта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. В честь Пасхи в Екатеринбурге состоится большой концерт, подготовленный силами концертного объединения «Уральский хор».
28 апреля в 12 часов начнется пасхальное выступление Уральского государственного академического русского народного хора. Концерт назван «Светлое Христово Воскресение». 29 апреля в 12 часов состоится еще один концерт прославленного творческого коллектива, озаглавленный «Пасха Красная». Прозвучат народные песни, произведения русских композиторов, пасхальные песнопения. Концерт состоится в зале имени Лаврова. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды