[18+]
28 марта 2008 в 16:42

Сергей Нарышкин в мае посетит Екатеринбург

Екатеринбург. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Сергей Нарышкин готов принять приглашение стать почетным гостем тринадцатого Российского экономического форума, заявил на встрече с журналистами губернатор Свердловской области
Екатеринбург. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Сергей Нарышкин готов принять приглашение стать почетным гостем тринадцатого Российского экономического форума, заявил на встрече с журналистами губернатор Свердловской области Эдуард Россель.
Напомним, что форум пройдет в Екатеринбурге 16-17 мая этого года и будет посвящен проблематике инвестиционной привлекательности регионов. Как заявил Эдуард Россель, он предложил министру иностранных дел Сергею Лаврову приурочить четырнадцатый российский экономический форум, который пройдет в следующем году, к встрече глав стран Шанхайской организации содружества (ШОС).
«Мы были первым регионом, который стал проводить такие мероприятия, как форум, а потом таких форумов стало очень много во всех регионах страны. Это неплохо, проведение подобных форумов повышает престиж и увеличивает инвестиционную привлекательность региона», - заявил Эдуард Россель. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч