[18+]
28 марта 2008 в 13:02

Почти три килограмма героина изъяли свердловские оперативники за минувшие сутки

Екатеринбург. Почти три килограмма героина изъяли свердловские оперативники за минувшие сутки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Почти три килограмма героина изъяли свердловские оперативники за минувшие сутки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 27 марта в 21 час в Екатеринбурге у дома на улице Бахчиванджи сотрудниками УБОП ГУВД совместно с уголовным розыском УВД Екатеринбурга была задержана автомашина ВАЗ-2112 под управлением безработного 1975 года рождения. При личном досмотре у пассажира 1975 года рождения, неработающего, было обнаружено и изъято 400 граммов героина.
Кроме того, 27 марта в 21.45 у дома на улице Рябова в Каменске-Уральском сотрудниками УБОП ГУВД совместно с сотрудниками ГИБДД была задержана автомашина ВАЗ-2106 под управлением безработного 1982 года рождения. При личном досмотре у двух пассажиров 1978 и 1967 годов рождения было обнаружено и изъято 2400 граммов героина.
По данным фактам возбуждены уголовные дела. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке