[18+]
28 марта 2008 в 12:56

Монтер пути попала под поезд в ОАО «Ураласбест»

Асбест. Монтер пути попала под поезд в ОАО «Ураласбест», сообщили агентству ЕАН местные медики.
Асбест. Монтер пути попала под поезд в ОАО «Ураласбест», сообщили агентству ЕАН местные медики. Как произошло ЧП, установить пока не удалось. Известно только, что 50-летняя женщина шла на работу в группе коллег, но потом отстала и каким-то образом попала под двигавшийся вперед вагонами железнодорожный состав комбината. Пострадавшую доставили в больницу с множественными повреждениями, поездом работнице отрезало ногу. Врачам в ходе операции пришлось удалить женщине селезенку. В настоящий момент она находится в реанимации. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча