[18+]
26 марта 2008 в 14:39

Двое жителей Тюмени задохнулись в овощной яме

Тюмень. Пристрастие к картофелю стало причиной трагической смерти двух тюменцев, скончавшихся на дне картофельной ямы.
Тюмень. Пристрастие к картофелю стало причиной трагической смерти двух тюменцев, скончавшихся на дне картофельной ямы.
Как сообщили ЕАН в прокуратуре Ленинского округа Тюмени, мужчины 39 и 46 лет приехали к родственникам за картошкой, в частном гараже спустились в яму для хранения овощей и погибли на ее дне, не сумев выбраться наружу. Причиной послужил ядовитый газ, скопившийся на дне овощехранилища.
Примечательно, что это не единичный случай отравления ядовитыми газами. В прошлом году в овощной ямке «угорела» женщина, перебиравшая картофель со своей дочерью. В тот раз девушке удалось спастись – она выбралась наружу, и ее заметили соседи, которые и вызвали неотложку. А вот ее мать спасти не удалось. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»