[18+]
26 марта 2008 в 12:41

Камышловские зайцы не поддаются весеннему настроению

Камышлов. Камышловские звери выходят из зимней спячки, сообщили агентству ЕАН в местном обществе охотников и рыболовов.
Камышлов. Камышловские звери выходят из зимней спячки, сообщили агентству ЕАН в местном обществе охотников и рыболовов. Первыми в лесу пробудились еноты. Бобры покидают свои катки. Весеннему настроению в лесу пока не поддались зайцы: ушастые не спешат менять свои белые шубы на серые одежки. По народным приметам, такая медлительность пушных предвещает новые снегопады.
Кстати, зайчихи сейчас находятся «в интересном положении». В конце апреля во многих косоглазых семьях будет прибавление. Если лето на Урале будет теплым, самки этих обитателей леса успеют окотиться трижды. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»