[18+]
21 марта 2008 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми задержан подозреваемый в убийстве 42-летней женщины

Пермь. Правоохранительные органы Мотовилихинского района Перми задержали подозреваемого в убийстве женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Пермь. Правоохранительные органы Мотовилихинского района Перми задержали подозреваемого в убийстве женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. В овраге между микрорайонами Горцы и Балмошная в ручье было обнаружено тело 42-летней пермячки с ножевыми ранениями. Судебный медик, выезжавший на место происшествия, установил, что потерпевшая погибла от двух ножевых ранения - в живот и сердце. Сыщики по «горячим» следам задержали предполагаемого убийцу. Его напарник объявлен в розыск. Мотив преступления устанавливается. Заведено уголовное дело, идет следствие. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан