[18+]
19 марта 2008 в 12:46

В Гае в занесенной снегом машине погибли два человека

Гай, Оренбургская область.
Гай, Оренбургская область. Замерзшие тела молодого человека и девушки были обнаружены в занесенном снегом легковом автомобиле в центре города Гая Оренбургской области. Их обнаружили коммунальщики, когда начали чистить улицу.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе РОВД Гая, машину занесло снегом прямо в центре города, и молодая пара не смогла из нее выбраться. По предварительной версии, парень с девушкой пробыли в снежном капкане в течение нескольких дней и умерли от переохлаждения.
Подробности происшествия выясняются. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»