[18+]
14 марта 2008 в 12:25

Правильно путешествовать будут учить участников семинара в лесу близ Первоуральска

Первоуральск. Близ Первоуральска обсудят русскую традиционную культуру путешествий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Первоуральск. Близ Первоуральска обсудят русскую традиционную культуру путешествий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. С 22 по 24 марта в деревне Трека Первоуральского городского округа состоится учебно-тренировочный семинар «Русская традиционная культура путешествий».
Цель проекта - дать представление о русских путешествиях, на основе опыта казаков-первопроходцев, в свое время подаривших России Север, Сибирь и Русскую Америку, рассказать о средствах выживания в любой экстремальной обстановке. Автор, разработчик и ведущий - Геннадий Чеурин, действительный член географического общества России, почетный полярник. Участникам семинара будут предложены лекции по основам выживания в экстремальных природных условиях, по основам русского традиционного нравственного воспитания, а также по старинным приемам оказания первой доврачебной помощи. Они совершат поход в лес, примут участие в дискуссиях, получат ответы на многие интересующие вопросы. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября