[18+]
14 марта 2008 в 10:49

Открылось первое после переизбрания заседание Палаты представителей Заксобрания области

Екатеринбург. Открылось первое после переизбрания заседание Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области.
Екатеринбург. Открылось первое после переизбрания заседание Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области. Из 21 депутата на заседании присутствует 20. Анатолий Павлов отсутствует по причине болезни. Заседание ведет старейший депутат верхней палаты свердловского парламента Анатолий Сысоев, таковы требования регламента.
На заседании также присутствуют руководитель администрации губернатора и секретарь регионального совета партии «Единая Россия» Александр Левин, председатель областной Думы Николай Воронин, член Совета Федерации РФ Юрий Осинцев.
Стоит отметить, что нынешний состав палаты уникален: все депутаты являются членами партии «Единая Россия» и были выдвинуты для избрания региональным отделением партии. Сегодня им предстоит выбрать руководителя палаты, вероятной кандидатурой является единственная женщина в составе депутатов - Людмила Бабушкина, которая исполняла обязанности председателя Палаты представителей после того, как Юрий Осинцев перешел работать в Совет Федерации. Кроме того, депутатам предстоит избрать заместителя председателя и комитеты Палаты. Во время перерыва заседания члены комитетов изберут председателей комитетов. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча