[18+]
13 марта 2008 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ограбление мастерской по ремонту обуви произошло в Челябинске

Челябинск. Необычная кража со взломом произошла в Тракторозаводском районе Челябинска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
Челябинск. Необычная кража со взломом произошла в Тракторозаводском районе Челябинска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
В ночь с 11 на 12 марта неизвестные проломили стену дома № 43 на улице Танкистов, где расположена мастерская «Ремонт обуви» и похитили три пары женских полусапог, три пары мужских колодок, набойки, накладки. Сумма ущерба составила 7800 рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы