[18+]
12 марта 2008 в 13:05

Заседание обновленной областной Думы открылось при рекордной явке депутатов

Екатеринбург. Заседание обновленной областной Думы открылось при рекордной явке депутатов, передает корреспондент ЕАН.
Екатеринбург. Заседание обновленной областной Думы открылось при рекордной явке депутатов, передает корреспондент ЕАН. В зале заседания находятся 28 человек. Кроме того, в заседании принимают участие руководитель администрации губернатора Александр Левин, член Совета федерации РФ Юрий Осинцев и председатель Палаты представителей Законодательного собрания области Людмила Бабушкина. Вести заседание согласно регламенту поручили старейшему депутату Думы Владимиру Конькову.
Выступая перед депутатами первым, Александр Левин сказал, что все наказы избирателей, собранные во время избирательной кампании, а их насчитывается 22 тысячи, необходимо выполнить - это важнейшая задача, которая стоит перед областным правительством. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»