[18+]
7 марта 2008 в 10:39

Уроженка Ирбита стала солисткой Московской филармонии

Ирбит. Уроженка Ирбита стала солисткой Московской филармонии, сообщили агентству ЕАН в администрации уральского города.
Ирбит. Уроженка Ирбита стала солисткой Московской филармонии, сообщили агентству ЕАН в администрации уральского города. Приятная новость пришла в ирбитскую районную детскую школу искусств. Выпускница вокального отделения, а ныне студентка 2 курса столичной Академии культуры, Александра Нонушкина приглашена солисткой в Московскую государственную филармонию и уже стала участницей нескольких выступлений. Земляки знают Александру как лауреата районных, областных, региональных конкурсов и традиционного фестиваля УрФО «Песня не знает границ». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»