[18+]
5 марта 2008 в 16:23

Конкурс на вывод из эксплуатации двух блоков объявлен на Белоярской АЭС

Москва. Конкурс на вывод из эксплуатации двух блоков объявлен на Белоярской АЭС, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Москва. Конкурс на вывод из эксплуатации двух блоков объявлен на Белоярской АЭС, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Федеральное государственное унитарное предприятие «Российский государственный концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях» объявило о проведении открытого конкурса о проведении открытого конкурса на выполнение работ по подготовке к выводу из эксплуатации блоков Белоярской АЭС в части обращения с отработанным ядерным топливом
Победитель конкурса получит, в частности, право на «выполнение работ по подготовке к выводу из эксплуатации блоков АЭС в части обращения с ОЯТ реакторов АМБ-100, АМБ-200 Белоярской АЭС», говорится в официальном заявлении концерна.
Стартовая цена выполнения работ по договору – 5 миллионов рублей. Заявки на конкурс принимаются в течение 15 дней. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту