[18+]
2 марта 2008 в 10:15

Штаб Евгения Зяблицева штурмовал ОМОН

Екатеринбург. Штаб Евгения Зяблицева штурмовал ОМОН, сообщил агентству ЕАН один из работников штаба.
Екатеринбург. Штаб Евгения Зяблицева штурмовал ОМОН, сообщил агентству ЕАН один из работников штаба. 1 марта около 16 часов 30 минут сотрудники ОМОН ворвались в избирательный штаб кандидата в депутаты Палаты Представителей Свердловской области Евгения Зяблицева. Поводом для штурма послужило задержание одного из агитаторов по подозрению в подкупе избирателей. Работники штаба, заблокировав дверь, препятствовали проникновению сотрудников правоохранительных органов на его территорию. По некоторым сведениям, в это время там выдавалась зарплата агитаторам, причем, без оформления финансовых документов. После того, как сотрудникам ОМОН удалось проникнуть на территорию штаба Евгения Зяблицева, находящиеся там люди были задержаны для дачи объяснений. В настоящее время следственные действия продолжаются. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области