[18+]
28 февраля 2008 в 13:33

Пациенты больниц смогут проголосовать 2 марта и без открепительных удостоверений

Екатеринбург. Пациенты муниципальных и областных клинических больниц смогут проголосовать на выборах 2 марта и без открепительного удостоверения, сообщили агентству ЕАН в избирательной комиссии Свердловской области.
Екатеринбург. Пациенты муниципальных и областных клинических больниц смогут проголосовать на выборах 2 марта и без открепительного удостоверения, сообщили агентству ЕАН в избирательной комиссии Свердловской области. Для этого гражданину необходимо иметь при себе паспорт и написать заявление о том, что он не может голосовать на своем участке по месту регистрации, но хочет принять участие в выборах. При этом избиратель исключается из списка на своем участке и вносится в список участка, организованного в стационаре. Тем пациентам, которым состояние здоровья не позволит прийти на участок, принесут переносные урны для голосования. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке