[18+]
21 февраля 2008 в 10:17

Свердловских добросовестных плательщиков за тепло поощрят

Екатеринбург. Свердловские коммунальные системы будут поощрять добросовестных плательщиков за тепло, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Екатеринбург. Свердловские коммунальные системы будут поощрять добросовестных плательщиков за тепло, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. С 27 февраля в пяти городах присутствия СКС будут проведены розыгрыши призов для самых лучших абонентов. 27 февраля «сезон» стартует в Камышлове, затем он продолжится в Первоуральске, Нижней Туре, Качканаре и Михайловске.
По словам генерального директора Свердловских коммунальных систем Вячеслава Пракина, компания благодарна своим добросовестным абонентам, так как их обязательность позволяет сотрудникам СКС заниматься надежным и бесперебойным теплоснабжением, не отвлекаясь на решение не связанных напрямую с этим проблем неплатежей.
Кстати, специалисты компании подтверждают, что до сих пор «прочное лидерство» по аккуратной оплате теплоресурсов занимают пенсионеры. По предварительным данным, именно пенсионеры составляют большинство в списках на поощрение. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района