[18+]
20 февраля 2008 в 12:28

Пристрастие к токсикомании подвело юных воров из Оренбурга

Оренбург. Пристрастие к клею подвел оренбургских юных воришек, решивших ограбить магазин.
Оренбург. Пристрастие к клею подвел оренбургских юных воришек, решивших ограбить магазин. Как сообщили ЕАН в пресс-службе УВД Оренбургской области, на днях в одном из магазинов областного центра сработала сигнализация. Приехавшие на место сотрудники милиции обнаружили троих подростков, вдыхавших клей. Оказалось, что задержанные дома не живут, состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Их родители не раз привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.
Сейчас грабители-токсикоманы помещены в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей на 30 суток, решается вопрос о помещении их в спецучреждение. Родители воришек привлечены к административной ответственности. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района