[18+]
19 февраля 2008 в 11:26

Тело пропавшей без вести жительницы Асбеста найдено в лесу

Асбест. Тело пропавшей в ноябре без вести жительницы асбестовского поселка 101 квартала найдено в лесу, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Асбест. Тело пропавшей в ноябре без вести жительницы асбестовского поселка 101 квартала найдено в лесу, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Напомним, 25-летняя работница банно-прачечного цеха бригады спецназа вышла вечером 21 ноября с работы и поехала за малышом в детсад. Однако до комбината она не добралась. Поздним вечером встревоженные воспитатели сами доставили ребенка домой, и передали его родственникам.
Городская милиция занималась поисками женщины несколько месяцев. Тело пропавшей без вести было обнаружено случайно. Военнослужащие наткнулись на труп, прикрытый листом железа, в лесу, недалеко от воинской части.
В настоящее время эксперты устанавливают причину смерти женщины. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме