[18+]
11 февраля 2008 в 16:34

Запрет на выезд за рубеж для Олега Хабибуллина не связан с его выборной кампанией

Екатеринбург. Запрет на выезд за рубеж для Олега Хабибуллина никак не связан с его выборной кампанией, заявил сегодня на пресс-конференции председатель Городской избирательной комиссии Илья Захаров.
Екатеринбург. Запрет на выезд за рубеж для Олега Хабибуллина никак не связан с его выборной кампанией, заявил сегодня на пресс-конференции председатель Городской избирательной комиссии Илья Захаров. Он подтвердил, что ему известно о существовании такого запрета, но, скорее всего, это связно с тем, что Олег Хабибуллин не выполнил предписания суда и не извинился перед действующим мэром Екатеринбурга Аркадием Чернецким. Наличие такого запрета никак не сказывается на возможности Хабибуллина избирать и быть избранным, отметил Илья Захаров.
Также председатель Горизбиркома сообщил, что с завтрашнего дня в участковые избирательные комиссии начнут поступать бюллетени для досрочного голосования. Всего таких бюллетеней было изготовлено около миллиона, 1 процент от этого количества поступит в участковые избирательный комиссии. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена