[18+]
8 февраля 2008 в 15:36

На следующей неделе свердловские милиционеры отправятся во Владикавказ

Екатеринбург. На следующей неделе группа бойцов ОМОН ГУВД по Свердловской области отправится в служебную командировку во Владикавказ, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых.
Екатеринбург. На следующей неделе группа бойцов ОМОН ГУВД по Свердловской области отправится в служебную командировку во Владикавказ, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых. Командировка продлится 1 год. Полгода службу будет нести 40 бойцов Екатеринбурга, затем их сменит ОМОН Нижнего Тагила. Свердловские ОМОНовцы будут проводить спецоперации по выявлению и задержанию террористов и бандформирований.
Сегодня состоялся марш-бросок, который возглавил исполняющий обязанности заместителя начальника областного ГУВД Валентин Кузьмин и командир ОМОН Юрий Коржанов. Дистанция марш-броска составила 6 километров. Подводя итоги, Валентин Кузьмин отметил, что личный состав полностью готов к несению службы. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту