[18+]
8 февраля 2008 в 11:00

Игорь Баринов: «Визит Дмитрия Медведева подтверждает высокий статус региона»

Екатеринбург. Депутаты Государственной думы от Свердловской области высоко оценивают итоги визита Дмитрия Медведева на Средний Урал.
Екатеринбург. Депутаты Государственной думы от Свердловской области высоко оценивают итоги визита Дмитрия Медведева на Средний Урал. «Дмитрий Медведев в Екатеринбурге ставил перед собой цель лично ознакомиться с положением дел в регионе и определить «болевые точки» здравоохранения - той отрасли, которой уделяется сегодня особое внимание, - считает депутат государственной Думы Игорь Баринов. - Именно на Урале сосредоточены уникальные интеллектуальные и производственные силы, способные генерировать новые инновационные разработки в медицинской области. Приезд на Урал одного из первых лиц государства свидетельствует о том, что руководство страны считает приоритетной задачу развития регионов, которые объективно смогут стать локомотивами национальной экономики», - отметил парламентарий. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района