Екатеринбург. Депутаты Государственной думы от Свердловской области высоко оценивают итоги визита Дмитрия Медведева на Средний Урал. «Дмитрий Медведев в Екатеринбурге ставил перед собой цель лично ознакомиться с положением дел в регионе и определить «болевые точки» здравоохранения - той отрасли, которой уделяется сегодня особое внимание, - считает депутат государственной Думы Игорь Баринов. - Именно на Урале сосредоточены уникальные интеллектуальные и производственные силы, способные генерировать новые инновационные разработки в медицинской области. Приезд на Урал одного из первых лиц государства свидетельствует о том, что руководство страны считает приоритетной задачу развития регионов, которые объективно смогут стать локомотивами национальной экономики», - отметил парламентарий. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости....
8 февраля 2008 в 11:00
Игорь Баринов: «Визит Дмитрия Медведева подтверждает высокий статус региона»
Екатеринбург. Депутаты Государственной думы от Свердловской области высоко оценивают итоги визита Дмитрия Медведева на Средний Урал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района