[18+]
8 февраля 2008 в 10:16

Первый концерт «The Beatles» в «классическом» составе вспомнят в Екатеринбурге

Екатеринбург. В муниципальной библиотеке имени Горького пройдет вечер, посвященный первому концерту «The Beatles» в «классическом» составе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Орджокидзевского района.
Екатеринбург. В муниципальной библиотеке имени Горького пройдет вечер, посвященный первому концерту «The Beatles» в «классическом» составе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Орджокидзевского района.
В программе - открытие выставки картин Сергея Парфенюка «Под музыку битлз», живое исполнение песен «The Beatles» учащимися отделения эстрады и джаза ДМШ №1, презентация седьмого номера клубного журнала «Эплоко», розыгрыш эксклюзивных Битлз-календарей среди обладателей виниловых пластинок «The Beatles», конкурс лучшего знатока творчества «The Beatles», выставка-продажа клубных сувениров. Вечер состоится 5 февраля в 18 часов. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района