[18+]
7 февраля 2008 в 12:29

Филиал Октябрьской центральной районной больницы работал без лицензии

Октябрьское, Ханты-Мансийский автономный округ.
Октябрьское, Ханты-Мансийский автономный округ. Филиал Октябрьской центральной районной больницы привлечен к административной ответственности за работу без лицензии.
По результатам прокурорской проверки установлено, что филиал МУ здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница» осуществляет медицинскую деятельность по направлению «фтизиатрия» без соответствующей лицензии. По данному факту прокурором района возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 19.20 КоАП РФ – осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения (лицензии).
Постановлением мирового судьи судебного участка № 31 Октябрьского района учреждение признано виновным, назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей. Илья Ненко. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме