[18+]
7 февраля 2008 в 11:09

Выборы в Артинском районе теперь зависят от Областного суда

Арти. Артинский суд принял решение отменить выборы главы муниципального образования «Артинский район», сообщили агентству ЕАН жители поселка Арти.
Арти. Артинский суд принял решение отменить выборы главы муниципального образования «Артинский район», сообщили агентству ЕАН жители поселка Арти. Выборы были назначены на 2 марта после того, как в январе прежний глава муниципального образования подал в отставку. Но прокурор Артинского района заявил протест на назначение выборов в связи с тем, что информация о дате голосования в местной прессе была опубликована с запозданием. Суд поддержал позицию прокурора и выборы отменил. Теперь администрация муниципального образования готовит жалобу на решение районного суда. Законность решения, а значит, и судьба артинских выборов будет рассматриваться в Свердловском областном суде. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена