[18+]
6 февраля 2008 в 13:40

Стартовал Чемпионат Свердловской области по волейболу

Екатеринбург. Стартовал Чемпионат Свердловской области по волейболу среди женских и мужских команд, сообщили агентству ЕАН в Свердловской областной федерации волейбола.
Екатеринбург. Стартовал Чемпионат Свердловской области по волейболу среди женских и мужских команд, сообщили агентству ЕАН в Свердловской областной федерации волейбола. В этом сезоне восемь мужских команд сыграют в два круга без суперфинала, победитель определится в апреле. Женщины, в отличие от мужчин, будут играть один круг, а затем шесть лучших команд из девяти примут участие в финальном турнире, который продлится до мая. Ближайшие игры мужского чемпионата состоятся 9-10 февраля в Новоуральске, женского чемпионата - 29 февраля - 2 марта в Нижнем Тагиле. Напомним, что в 2007 году победителем среди мужских коллективов стала команда «Локомотив-Факел» (Екатеринбург), а среди женских - «Кедр» (Новоуральск). Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку