Екатеринбург. Более 8 граммов гашиша обнаружено в служебном помещении здания УВД Каменска-Уральского сотрудниками собственной безопасности и УБОП ГУВД, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении по Свердловской области. При личном досмотре милиционера в служебном помещении управления внутренних дел города у него обнаружено 8,86 грамма гашиша. Милиционер первого взвода охранно-конвойной службы милиции общественной безопасности города задержан, решается вопрос о предъявлении ему обвинения и меры пресечения. Обвинение может быть предъявлено за незаконный сбыт или пересылку наркотических веществ, а также за превышение должностных полномочий. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости....
6 февраля 2008 в 12:54
В здании УВД Каменска-Уральского обнаружен гашиш
Екатеринбург. Более 8 граммов гашиша обнаружено в служебном помещении здания УВД Каменска-Уральского сотрудниками собственной безопасности и УБОП ГУВД, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
