[18+]
1 февраля 2008 в 12:29

Ветераны Среднего Урала будут ежегодно проходить диспансеризацию

Екатеринбург. Ветераны Среднего Урала будут ежегодно проходить диспансеризацию, заявил министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин.
Екатеринбург. Ветераны Среднего Урала будут ежегодно проходить диспансеризацию, заявил министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин. По поручению губернатора Эдуарда Росселя министерством здравоохранения и территориальным фондом обязательного медицинского страхования разрабатывается программа «Диспансеризация пенсионеров Свердловской области». В рамках программы уже в этом году за счет средств из областного бюджета, начнется диспансеризация ветеранов ВОВ и лиц, приравненных к ним.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного минздрава, в ходе плановых госпитализаций данных пациентов будут осматривать врачи-специалисты (терапевт, окулист, невролог, эндокринолог, гинеколог или уролог), проводится лабораторные и инструментальные исследования. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС