[18+]
24 января 2008 в 09:42

На Свердловской железной дороге создана Дирекция по тепловодоснабжению

Екатеринбург. В рамках реализации третьего этапа структурной реформы ОАО «РЖД» на Свердловской железной дороге создана Дирекция по тепловодоснабжению, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
Екатеринбург. В рамках реализации третьего этапа структурной реформы ОАО «РЖД» на Свердловской железной дороге создана Дирекция по тепловодоснабжению, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД. Нововведение должно способствовать повышению эффективности работы теплоэнергетического комплекса, хозяйств водоснабжения и водоотведения.
Новое подразделение будет заниматься эксплуатацией объектов стационарной теплоэнергетики (котельные, тепловые пункты и сети), обеспечивать тепловодоснабжением и водоотведением предприятия Свердловской магистрали, а также на договорной основе обслуживать сторонних потребителей.
В составе Дирекции образованы следующие производственные участки: Пермский, Чусовской, Свердловский, Егоршинский, Нижнетагильский, Серовский, Тюменский, Сургутский. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»