[18+]
22 января 2008 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В селе Половинное Зауралья подожгли магазин, чтобы скрыть следы кражи

Половинное, Курганская область.
Половинное, Курганская область. Магазин по продаже мебели подожгли в селе Половинное, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области. Торговое учреждение располагалось на первом этаже на улице Победы, 18 в двухэтажном кирпичном здании. Огнем повреждены мебель, дверные проемы, упаковка в подсобном помещении на площади 40 квадратных метров. Арендует помещение индивидуальный предприниматель. Убыток устанавливается. По предварительным данным инспекторов противопожарной службы, причина возгорания - поджог.
Предприниматель готовился к открытию нового мебельного магазина. Накануне пожара завез товар. Ночью злоумышленники взломали дверь в подсобное помещение и вынесли всю привезенную на продажу мебель, при этом подожгли оставшуюся упаковочную бумагу. Дым заметили люди, идущие утром на работу. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района